Wir freuen uns auf Ihren Kontakt!

Passauer Immobilien
Resch & Söhne GmbH seit 1968

Dr.-Hans-Kapfinger-Str. 32
94032 Passau
Tel.: +49 851 6739
info@immobilien-resch.de

Kontaktdaten:










Es handelt sich hierbei nicht um einen Maklerauftrag, sondern dient lediglich der Information, damit wir uns auf ein unverbindliches Gespräch mit Ihnen vorbereiten können.
Ihre Daten werden nicht an Dritte weitergegeben und nach den Bestimmungen des Datenschutzgesetzes streng vertraulich behandelt.

Ja, ich erlaube der Firma, Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968 meine hier angegebenen Personen bezogen Daten zum notwendigen Zweck zu erheben, zu verarbeiten und zu verwenden.
 

Ihre Ansprechpartner sind gerne für Sie da

Katharina Resch

Verkauf: Immobilien und Grundstücke
Tel.:0851 / 67 39
Mobil.:0170 / 83 55 77 4
eMail:info@immobilien-resch.de

Andreas Resch

Verkauf: Eigentumswohnungen
Tel.:0851 / 67 39
Mobil.:0171 / 7 222 948
eMail:andreas.resch@immobilien-resch.de

Christian Resch

Verkauf: Immobilien und Grundstücke
Tel.:0851 / 67 39
Mobil.:0171 / 72 52 400
eMail:christian.resch@immobilien-resch.de

Günter Resch

Verkauf: Immobilien und Grundstücke
Tel.:0851 / 67 39
Mobil.:0171 /677 36 23
eMail:guenter.resch@immobilien-resch.de

Thomas Resch

Verkauf: Eigentumswohnungen
Tel.:0851 / 67 39
Mobil.:0171 / 673 26 59
eMail:thomas.resch@immobilien-resch.de

Michael Resch

Vermietungsabteilung, IT-Management
Tel.:0851 / 67 39
Mobil.:0171 / 450 60 12
eMail:michael.resch@immobilien-resch.de

Sarah Resch-Bieringer

Vermietungsabteilung
Tel.:0851 / 67 39
Mobil.:0173 / 987 000 1
eMail:sarah.resch@immobilien-resch.de

Alexander Resch

Vermietungsabteilung
Tel.:0851 / 67 39
Mobil.:0171/ 348 22 14
eMail:alexander.resch@immobilien-resch.de

Manuel Resch

Vermietungsabteilung
Tel.:0851 / 67 39
eMail:manuel.resch@immobilien-resch.de

Philipp Resch

Innendienst, Verkauf: Eigentumswohnungen
Tel.:0851 / 67 39
Mobil.:0170 / 82 020 69
eMail:philipp.resch@immobilien-resch.de

Patrick Resch

Vermietungsabteilung
Tel.:0851 / 67 39
Mobil.:0160 / 183 18 48
eMail:patrick.resch@immobilien-resch.de

Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten.

Durch Click auf "Cookies akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung zu.

Durch Click auf "Cookies-Einstellungen öffnen" können Sie auswählen, welche Cookies Sie zulassen wollen.

Die Einstellungen können jederzeit unter "Cookies" geändert werden. Weitere Informationen zu Cookies und Datenspeicherung erhalten Sie unter "Datenschutzerklärung".

 

Cookies akzeptieren

 

Cookies-Einstellungen öffnen

Cookie-Einstellungen

Technisch notwendige Cookies
immer aktiv
Diese Cookies sind zur Funktion unserer Website erforderlich und können in unseren Systemen nicht deaktiviert werden. Sie können Ihren Browser so einstellen, dass diese Cookies blockiert oder Sie über diese Cookies benachrichtigt werde. Einige Bereiche der Website funktionieren dann aber möglicherweise nicht.
(Cookie: SESS)
 
Statistik - Cookies
Mit diesen Cookies können wir Besuche zählen und Zugriffsquellen eruieren, um die Leistung unserer Website zu ermitteln und zu verbessern. Zur Auswertung verwenden wir Google Analytics. (Cookies: _gat, _ga und _gid)